ANDRIEUX E. (XXème siècle) Jeune fille au... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ANDRIEUX E. (XXème siècle) Jeune fille au fagot de bois sous la neige Huile sur toile marouflé sur panneau Signé et daté 1891 en bas à droite 54 x 43,5 cm (petits sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat