G. SCHMIDT Robert (né en 1923) Verrerie... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
G. SCHMIDT Robert (né en 1923) Verrerie à la lanterne Huile sur toile Signée en bas à gauche - Etiquette de la Galerie France Art Paris au dos 46,5 x 56 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat