SAURET Gérard (XXème siècle) Le lavoir à... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
SAURET Gérard (XXème siècle) Le lavoir à l'entrée du village Huile sur toile Signée en bas à droite - Titrée et contresignée au dos 65,5 x 81 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat