ROWLAND Pat (XXème siècle) Nue debout Crayon... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
ROWLAND Pat (XXème siècle) Nue debout Crayon et pastel sur papier Signé en bas à droite (rousseurs et tâches, petite déchirure) 73 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat