BARTH E. (XXème siècle) Le jardinier du... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
BARTH E. (XXème siècle) Le jardinier du village près du cimetière Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat