Meuble bureau-bibliothèque en placage d'acajou,... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Meuble bureau-bibliothèque en placage d'acajou, la partie supérieure en retrait ouvre par quatre vantaux vitrés, la partie basse par trois tiroirs dont le central déployant formant bureau et découvrant un gradin composé de sept niches et trois tiroirs, ils sont soulignés de quatre vantaux, il repose sur une plinthe. Travail anglais, XXème siècle (usures, accidents et rayures) Haut. : 247,5 cm - Larg. : 119 cm - Prof. : 68 cm
Mes ordres d'achat