Guéridon en noyer mouluré, le plateau basculant... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Guéridon en noyer mouluré, le plateau basculant de forme violonée repose sur un fût en bois tourné et annelé terminé par un piètement tripode en console renversée (accident et restauration au pied) XIXème siècle Haut. : 74 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat