Canapé en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Canapé en bois naturel mouluré, le dossier mouvementé à trois évolutions, les accotoirs terminés par des enroulements, il repose sur six pieds légèrement cambrés. XIXème siècle (taches au tissu) Haut. : 110 cm - Long. : 171,5 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat