Coiffeuse à façade et côté galbés en placage... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Coiffeuse à façade et côté galbés en placage de bois de rose, le plateau mouvementé ouvre par trois abattants dont le central découvrant un miroir et les côtés deux cavités. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs surmontés d'une tirette. Elle repose sur quatre pieds galbés. (sauts, soulèvements et manques) Haut. : 74 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat