Lot comprenant un pied de lampe, le fût en... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant un pied de lampe, le fût en métal chromé (Haut. : 41,5 cm) - un vase en céramique laqué à décor tacheté dans les tons bruns et crème, la panse sphérique, le col évasé réunis par deux prises en volute. Numéro du décor au revers (un petit éclat au dessous du talon - Haut. : 28,5 cm - Diam. : 18,5 cm)
Mes ordres d'achat