CANDELIER G. (XXème siècle) Portrait équestre... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
CANDELIER G. (XXème siècle) Portrait équestre de l'infant Baltazar Carlos d'après Velasquez - Vieillard allumant sa pipe - Retour de pêche Trois plaques émaillées Signées 23,5 x 17,5 cm - 24 x 17,5 cm - 12,5 x 16,5 cm Pièces en cadrées
Mes ordres d'achat