Lot de trois luminaires luminaires comprenant... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de trois luminaires luminaires comprenant un lustre en bronze à cinq bras de lumière à décor d'acanthes (Haut. : 67 cm - Diam. : 47 cm) - un lustre en bronze à trois bras de lumière à décor de rinceaux, enroulements et pendeloques en verre (Haut. : 71 cm - Diam. : 44 cm) - un lustre en bronze à six bras de lumière orné de pendeloques en verre (Haut. : 84 cm - Diam. : 55 cm), (usures et petits manques - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat