Lot comprenant une aquarelle encadrée de... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant une aquarelle encadrée de F.Goalec - Vue des quais - Signée et datée 1915 en bas à gauche (nombreuses mouillures - 17,5 x 25 cm) - une plaque martelée présentant "Le petit Samuel priant" d'après Joshua Reynolds - Pièce encadrée - 20 x 16 cm (petits sauts de matière) et une lithographie en couleurs d'après Jean Droit illustrant "une visite chez le docteur " - 23 x 21,5 cm - Pièce encadrée
Mes ordres d'achat