Tapis mécanique à décor de motifs géométriques (usures... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
10 - 15 EUR
Tapis mécanique à décor de motifs géométriques (usures bordures, bandes collées au revers) 89 x 130,5 cm
Mes ordres d'achat