Baïonnette à douille modèle an IX pour mousqueton,... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Baïonnette à douille modèle an IX pour mousqueton, lame poinçonnée de 51 cm, usures, oxydation, manque la virole, douille de 67 mm 20 mm, usures, oxydation, LT 58,4 cm, France époque empire
Mes ordres d'achat