Pistolet de vénerie à broche calibre 9 mm,... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pistolet de vénerie à broche calibre 9 mm, canon double de 11,5 cm, détentes escamotables, coffre gravé de damier, crosse renaissance, usures, oxydation, BE-TBE, LT 23 cm Époque fin XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat