Revolver de poche hammerless calibre .25,... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Revolver de poche hammerless calibre .25, canon octogonal de 4 cm, barillet à cinq chambres, détente repliable, baguette d'éjection sur fléau, chargement par portière latérale, crosse à plaquettes en corne quadrillé, usures, oxydation, LT 13 cm Fabrication du XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat