Fusil de vénerie, modèle à percussion, canons... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Fusil de vénerie, modèle à percussion, canons en table Damas de 52 cm, platines en arrière et chiens gravés en suite, crosse à joue sculptée d'une tête de cerf, baguette en fanon, usures, oxydation, LT 93 cm, France mi XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat