Fusil de chasse mono canon pliant Winchester... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Fusil de chasse mono canon pliant Winchester modèle 37A calibre 12-76, canon full choke de 91 cm, usures, oxydation de stockage, petit manque à la crosse, LT 132 cm, n° C023750, catégorie C (RGA BJ791-C22-C023750 )
Mes ordres d'achat