Ordres et décorations : Médaille commémorative... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Ordres et décorations : Médaille commémorative de Syrie-Cilicie, jeton bronze, bélière mobile, ruban avec agrafe « Levant », Médaille commémorative du Maroc, jeton argenté, bélière mobile, ruban avec agrafe « Maroc », Médaille commémorative d'Orient, jeton bronze, bélière mobile, usures, rubans insolés, usés, 3 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat