Ordres et décorations : Croix de guerre 1914-1917,... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 95EUR
Ordres et décorations : Croix de guerre 1914-1917, Croix de guerre 1914-1918, Croix de guerre 1914-1918 (sans ruban), Médaille militaire (sans ruban), Croix du combattant, Médaille commémorative de la Grande guerre 1914-1918, Médaille interalliée, Médaille des blessés, Médaille commémorative serbe 1914-1918, Médaille des vétérans de la Guerre 1870-1871 (2 exemplaires), Médaille du travail attribuée, 1927, usures, rubans insolés, usés, 12 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat