Casque à pointe prussien modèle 1915, pointe... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
Casque à pointe prussien modèle 1915, pointe et plaque acier, bombe en cuir vernis, intérieur cuir noir à dix dents de loup, manque la jugulaire et les cocardes, usures, oxydation, manques, remontage Allemagne Epoque Première Guerre Mondiale
Mes ordres d'achat