Étui règlementaire pour revolver modèle 1873,... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Étui règlementaire pour revolver modèle 1873, cuir noir avec baudrier, patte de fermeture remplacée, traces d'usage, usures au cuir France - Époque IIIème République
Mes ordres d'achat