PEUGEOT & Cie - PONT DE ROIDE (DOUBS) Moulin... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
PEUGEOT & Cie - PONT DE ROIDE (DOUBS) Moulin à poivre en bois tourné et métal, le manche rotatif. Avec un casier Fin XIXème siècle Haut. : 24 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 16 cm (usures, fentes, petits manques au bois)
Mes ordres d'achat