CAFÉ SANKA Moulin à café en bois et métal,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
CAFÉ SANKA Moulin à café en bois et métal, le manche rotatif. Avec un casier. Illustrations imprimées sur papier contrecollé toutes faces : Ne force pas ton coeur, n'abrége pas ta vie Bois du café Sanka sans caféine - Qui boit café Sanka sans caféine dort bien!... - Cabao est un exquis petit déjeuner aux sucres de fruits Produit Sanka - Café Sanka sans caféine au coeur et aux bouches fines Haut. : 24 cm - Larg. : 14,8 cm - Prof. : 14 cm (usures, manques au décor imprimé, petites oxydations)
Mes ordres d'achat