PEUGEOT Frères Moulin en bois recouvert... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
PEUGEOT Frères Moulin en bois recouvert d'un décor lithographié contrecollé, le couvercle en acier chromé, le manche rotatif. Avec un casier Marque sur l'imprimé du tiroir Années 40 Haut. : 23 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 15,5 cm (usures, manques au décor, décor insolé, sauts de peinture et oxydations)
Mes ordres d'achat