Moulin à café en bois recouvert d'un décor... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Moulin à café en bois recouvert d'un décor de montagne imprimé papier contrecollé, le manche rotatif. Avec un casier en bois, le bouton de préhension en porcelaine Haut. : 24,5 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 15,5 cm (usures, décor papier décollé et accidenté, manques)
Mes ordres d'achat