Lot de quatre poivriers à poivre de table... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de quatre poivriers à poivre de table de forme colonne en bois ou métal (manques et fortes usures - vendus en l'état, sans garantie de fonctionnement) Haut. de 31,5 à 23 cm
Mes ordres d'achat