Lot de quatre poivrières de table en bois... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de quatre poivrières de table en bois de forme tubulaire, l'un simulant un tronc d'arbre Haut. de 13 à 7,5 cm (usures, manques - vendus en l'état - sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat