Lot de huit poivriers de table de forme tonneau... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de huit poivriers de table de forme tonneau en bois tourné, la partie broyeur en métal Haut. de 13,5 à 7 cm (manques et fortes usures - vendus en l'état, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat