Lot de quatre moulins à poivre miniatures... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Lot de quatre moulins à poivre miniatures de divers matières dont deux marqués L'idéale de poupette au revers (usures et manques) Haut. de 10,8 à 9 cm
Mes ordres d'achat