Téléphone d'applique, la caisse en bois de... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Téléphone d'applique, la caisse en bois de placage -Porte une plaque Sté des porcelaines & appareillages éléctriques Grammont Système Eurieut - Gravé en bas Type 9 N°48947 le cominé gravé Eurieult Paris N°4624A - L'écouteur gravé Eurieult Vor Paris (manques, fils accidentés, oxydations) Haut. : 28 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat