Téléphone d'applique murale marqué Propriété... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Téléphone d'applique murale marqué Propriété de l'Etat - Marché du 9.7.43 - Compagnie Générale de Constructions Téléphoniques (usures et manques) Haut. : 24 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat