Lot comprenant un téléphone d'applique murale... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant un téléphone d'applique murale en métal laqué noir, l'écouteur gravé Marché du 25 mars 1927 - Société industrielle des téléphones (Haut. : 19 cm - Larg. : 14 cm - prof. : 8 cm - usures et oxydations) - Combiné téléphonique à cadran marqué Propriété de l'Etat P.T.T - Combiné à cadran 1302/1 - Marché du 31.12.1959 (usures et manques - sans garantie de fonctionnement - Long. : 25 cm)
Mes ordres d'achat