Téléphone d'applique murale, le boitier en... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Téléphone d'applique murale, le boitier en bois de forme ronde, le combiné de forme cornet Haut. : 28 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat