Lot comprenant un téléphone à poser en bois... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un téléphone à poser en bois et métal (Haut. : 23 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 24 cm) - un distributeur la caisse en bois (accidents et manques - Haut. : 21 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 24 cm) - Tableau de service de maison en bois, la vitre en façade présente dix guichets (accidents, usures et manques, système de sonnerie à réviser - Haut. : 32 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 8 cm) On y joint un ensemble d'éléments audios en mauvais état comprenant quatre combinés, deux écouteurs et deux casques audio (LE TOUT VENDU EN L'ETAT - Sans garantie de fonctionnement, manques)
Mes ordres d'achat