Lot comprenant un plateau en bois peint à... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un plateau en bois peint à l'imitation du cuir et de la mosaïque à décor de motifs géométriques en son centre (54 x 44 cm), une partie de chauffage parabolique en cuivre (incomplet - Haut. : 41,5 cm), un dessous de table en faience à décor d'un homme en costume buvant (accidents - 28,5 x 27,5 cm), une chope à bière en verre moulé, un oeuf en bois peint, un baromètre et un réveil de voyage en laiton, une lampe de forme corolle posant sur une base en métal, la tulipe à décor de fleurs (accidents - Haut. : 20 cm), un baromètre de marque Jaeger, une plaque de marque figurant des pêcheurs signé Markat (23,5 x 12 cm), une pendule dans un bouteille de verre (remontage - Haut. : 23,5 cm) et deux montres de gousset. L'ensemble avec des usures, accidents - vendu en l'état
Mes ordres d'achat