Balance de commerçant en métal émaillé de... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Balance de commerçant en métal émaillé de marque Lutrana, elle présente un plateau de pesée, un bulle de niveau en son centre et repose sur quatre pieds réglables. (accidents et sauts à l'émail, fonctionnement à réviser) Année 50/60 Haut. : 57,5 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat