AFRIQUE Lot comprenant huit lances en bambou... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
AFRIQUE Lot comprenant huit lances en bambou sculpté, deux lances en bois, la pointe en fer, une partie d'arc en bois et deux pointes de flèches en métal On y joint un carquois en matière végétal avec quatre flèches en bambou, la lame en métal (usures et oxydations) Long. arc : 165 cm - Pointe de flèches : 33 cm - Long. carquois : 53 cm
Mes ordres d'achat