Lot comprenant une lampe à huile en bronze... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant une lampe à huile en bronze doré figurant un pied chaussé de caliga (Haut. : 5 cm - Long. : 14 cm), un sujet en régule polychrome figurant une tête d'homme africain riant, socle en bois (usures et manques à la patine - Haut. : 13 cm) et un porte montre en bronze posant sur des montants cintrés terminé par un plateau à décor de rinceaux feuillagés (Haut. : 12,5 cm)
Mes ordres d'achat