Lot comprenant une bouteille figurant un... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant une bouteille figurant un dromadaire couché, le bouchon figurant un cavalier (Haut. : 12 cm), un sujet en biscuit polychrome figurant une élégante en tenue assise en tailleur jouant de l'oud (Haut. : 12 cm) et un sujet en terre cuite figurant un berger avec sa cape et son chapeau, signé au revers Francis Lascour (Haut. : 11 cm)
Mes ordres d'achat