Porte parapluie en laiton posant sur une... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Porte parapluie en laiton posant sur une base ronde, la panse gravée à décor de motifs calligraphiques sur fond ciselé dans des réserves. Fin du XIXème siècle Haut. : 65,5 cm
Mes ordres d'achat