École marocaine du XXème siècle Danseuse... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
École marocaine du XXème siècle Danseuse au tambourin à Tidjelabine Tableau composé de six carreaux de faïence peints Situé Tidjelabine et daté 95 en bas à gauche 45 x 29,5 cm à vue Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat