Ecole franco-espagnole du XXème siècle Quatre... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole franco-espagnole du XXème siècle Quatre scènes de tauromachie Suite de quatre gravures signées an bas à droite au crayon Dim. sujet : 12,5 x 16,5 cm Dim. cadre : 98 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat