Table de milieu en acajou de forme hexagonale,... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table de milieu en acajou de forme hexagonale, le plateau souligné d'une traverse découpée repose sur six pieds en colonne en partie annelé terminés par des pieds patins et réunis par une tablette d'entrejambe ourlée d'une galerie ajourée. XXème siècle (infimes usures et accidents) Haut. : 66,5 cm - Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat