Lot comprenant deux cadres, le premier en... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant deux cadres, le premier en bois sculpté à décor de motifs géométriques losangiques sur les plats et rosaces dans les écoinçons (- pas de feuillures - 34 x 25,7 cm - Profil : 8 cm) et un cadre en bois sculpté peint doré à décor de motifs géométriques entrelacés (32,7 x 39,5 cm Profil. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat