Lot comprenant quatre boites formant cave... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Lot comprenant quatre boites formant cave à cigares avec hygromètre en bois, placage de bois ou simulant la ronce de bois dont une marquée La guilde du vin, une autre Silver Match Dim. de la plus grande Haut. 13 cm - Long. : 31 cm - Prof. : 22,5 cm Dim. de la plus petite Haut. 8 cm - Long. : 27,5 cm - Prof. : 20 cm (usures et manques, mécanismes d'hygrométrie accidentés - sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat