EDITION DELUER Femme drapée assise au sol Plâtre... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
EDITION DELUER Femme drapée assise au sol Plâtre à patine argentée Signé sur la terrasse Socle en bois (sauts de peinture et éclats) Haut. : 31 cm - Long. : 69,5 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat