Lot comprenant un appareil photographique... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant un appareil photographique pliant à soufflet de marque Ehnemann Dresden N°316570 (usures et petits accidents - 22 x 16 cm) et une sonnerie à timbre, la caisse bois (usures et manques - Haut. : 20 cm)
Mes ordres d'achat