Paul Gaston DEPREZ (1872-1941) d'après Buste... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paul Gaston DEPREZ (1872-1941) d'après Buste cheveux au vent Sculpture en résine Signée Socle en chêne. (éclats, accidents et restaurations) Haut. : 36 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat